www.Flycenter.ru

Форум Клуба Горизонт - обучение полетам на параплане и дельтаплане, полеты в тандеме
Текущее время: Вт мар 19, 2024 08:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
My Фото галлерея
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ГИДРОАВИАСАЛОН-2010
СообщениеДобавлено: Ср июл 14, 2010 19:37 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 11:01
Сообщений: 7624
Откуда: Клуб Горизонт
Добро пожаловать на ГИДРОАВИАСАЛОН-2010!

ИзображениеИзображение


Уважаемые господа!
Восьмая Международная выставка и научная конференция по гидроавиации ГИДРОАВИАСАЛОН-2010, согласно распоряжения Правительства Российской Федерации от 9 октября 1995 г. № 1368-р, в очередной раз пройдет на берегу Геленджикской бухты с 9 по 12 сентября 2010 года на территориях испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева и аэропорта "Геленджик".

Основная цель выставки - демонстрация авиации водного и корабельного базирования, показ перспектив её развития и возможностей применения для перевозки пассажиров и грузов, туризма, выполнения патрульных и спасательных операций на море, оказания помощи при чрезвычайных ситуациях и экологических катастрофах.

Выставочный комплекс располагает выставочными павильонами для размещения экспозиций предприятий авиапромышленности, статическими стоянками для экспонирования летательных аппаратов и другой техники, бизнес шале.

Уникальная летная программа, в которой лучшие летчики России, прославившие национальную пилотажную школу, демонстрируют возможности авиатехники в небе над Геленджикской бухтой. В полетах примут участие всемирно известные пилотажные группы.

Научная конференция, проводимая в рамках выставки, рассмотрит проблемы применения гидроавиации в решении транспортных, противопожарных, спасательных, поисковых, экологических и других задач, а также вопросы разработки специальных комплексов и оборудования для морских летательных аппаратов. Участие в ней вновь предоставит специалистам и представителям ведущих предприятий аэрокосмической отрасли возможность свободного обмена мнениями и выработки долговременной стратегии сотрудничества.

Гидроавиасалон, сочетающий в себе красочность большого авиационного праздника со строгостью деловых переговоров, помогает установить новые деловые контакты, находить нужных партнеров, оценивать возможности рынка и заключать сделки. Это место, где специалисты, деловые люди и любители авиации имеют возможность ознакомиться с гидросамолетостроением и перспективными программами в этой области, получив самую достоверную информацию "из первых рук".

В работе гидроавиасалона традиционно принимают участие представители администрации Президента Российской Федерации, правительственных структур, федеральных округов и областей, министерств, ведущих предприятий авиационно-космической промышленности России и зарубежья, а также аккредитованные в России представители военных атташе и торговых представительств иностранных государств.

Атмосфера курортного города позволит всем участникам салона не только продуктивно поработать, но и хорошо отдохнуть. Те, кто принял участие в гидроавиасалоне, навсегда остаются его верными и горячими сторонниками и непременными участниками.

Гидроавиасалон приглашает гостей и участников вновь встретиться на берегу геленджикской бухты. До встречи на Восьмой Международной выставке и научной конференции ГИДРОАВИАСАЛОН-2010.

Оргкомитет Восьмой Международной выставки и научной конференции по гидроавиации

Сайт организаторов:
http://www.gidroaviasalon.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB