www.Flycenter.ru

Форум Клуба Горизонт - обучение полетам на параплане и дельтаплане, полеты в тандеме
Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
My Фото галлерея
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Легендарные самолёты.
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2017 03:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 17:48
Сообщений: 278
Откуда: Люберцы
Ил-76, мой ровесник, мой братик и брат... Сколько себя помню он тут, рядом, пара километров, в прямой видимости ВПП. Ежедневный звук работающих двигателей, "Квартет". Лет семь мне было, первый раз на заводе, с отцом, он меня воспитывал... Люди, техника, суета, всё большое, а как бывает, в детстве кажется большим, а во взрослой жизни неожиданно маленьким, здесь же как было всё большим так и оставалось всё большим и во время работы на заводе в школьные каникулы и во время написания диплома. Огромный сборочный цех, а цех титанового литья, а цех покраски!!! Это самое грандиозное что я видел и самое грандиозное что я чувствовал, чувствовал причастность - вот он я, маленький школьник которому доверили (заочно поверили) сборку маленькой частички большого самолёта, всего лишь сидений, но в 14 лет и это придавало гордости. Сколько я их собрал? За два года по два месяца на летних каникулах по 15 шт за рабочий день, да не важно, я знал, я думал... Что буду делать большое и важное дело когда выучусь, когда буду ещё полезнее, но... Потом было всё не так как мы себе представляли. Тем не менее "Ильюша" железка которая имеет душу и эта душа переплетена с моей.
https://youtu.be/AWCvIcx0h6U


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB