www.Flycenter.ru

Форум Клуба Горизонт - обучение полетам на параплане и дельтаплане, полеты в тандеме
Текущее время: Пт мар 29, 2024 01:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2005 09:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2003 08:43
Сообщений: 472
Откуда: Клуб Горизонт
to Владимир:

Алексей (парень из ННовг.) Лена - девушка его. И я сам.

Лёха может сидеть за рулем на буксировке (водить умеет, но прав нет). Лена готова быть видеооператором. Алексей имеет некоторый опыт, как оператор лебедки. Он у себя на исторической родине таскал парапланеристов с пассивки. И непрочь бы научиться таскать дельтов.

to root:
пока заявлено четверо пилотов: д.Вова, ты, Палыч и я. Иванченко на своей хочет приехать. Ехать нам на одной машине уже напряжно - мало места. Нужно две.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2005 09:47 
Не в сети
Инструктор-уфолог
Инструктор-уфолог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2003 19:32
Сообщений: 1488
Откуда: Настоящий Горизонт
Kabaev Sergey писал(а):
to root:
пока заявлено четверо пилотов: д.Вова, ты, Палыч и я. Иванченко на своей хочет приехать. Ехать нам на одной машине уже напряжно - мало места. Нужно две.


Стоят на горе два быка,молодой и старый ,а внизу посется стадо коров
Молодой - Давай быстренько спустимся и трахнем вон ту пятнистую телочку.
Старый - нет!
Молодой - Ну давай быстренько спустимся и трахнем вон ту рыжую телку!
Старый -Нет, мы медленно спустимся и вы%$ем все стадо.


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ,
я к тому что спешка - дело фиговое. А мало что то не выйдет? Танк сгорит, Палыч под машину попадет, в мой офис террорист на як-40 врежется. ;)

_________________
Отвечаю на вопросы про обучение дельтапланеризму на [url=http://forum.fly4fun.ru]дельта-форуме[/url]. Регистрация не требуется.
Для сомневающихся: [url=http://hanggliding.ru/blog/holywars/247.html]Параплан или дельтаплан – что выбрать?[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2005 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2003 08:43
Сообщений: 472
Откуда: Клуб Горизонт
сидят два ...нериста на горе, ждут.

первый - "погоды нет"
второй - "ага, нет"

прошел час
первый - "погоды нет"
второй - "ага, еще нет"

еще час
....

ближе к вечеру
первый - "про....ли погоду, блин"
второй - "ага, бывает"

Это я к тому, что если як-40 врежется или Палыч не поедет, то мы все никуда не поедем, т.к. слишком мало народу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2005 10:02 
Не в сети
Инструктор-уфолог
Инструктор-уфолог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2003 19:32
Сообщений: 1488
Откуда: Настоящий Горизонт
Кстати, жизненный анектот!

Пару лет назад Д.Вова и Игорь Трефилов вот так и просидели весь день, сказав в конце, что "погоду то они профукали".

Мы с Лазуткиным "лежали" :lol:

_________________
Отвечаю на вопросы про обучение дельтапланеризму на [url=http://forum.fly4fun.ru]дельта-форуме[/url]. Регистрация не требуется.
Для сомневающихся: [url=http://hanggliding.ru/blog/holywars/247.html]Параплан или дельтаплан – что выбрать?[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2005 10:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2004 21:18
Сообщений: 46
Откуда: Горизонт
to root, только в вороны не подайся, а то еще накаркаешь :twisted: это на счет попадания под машину.

у моей машины нет передней правой ноги, а поставить сегодня я ее точно не успею. Варианта два, или делаем танк, или я остаюсь и привожу свою машину в порядок, что бы следующий раз так не получилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2005 10:47 
Не в сети
Главный дельтапланерист
Главный дельтапланерист

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2003 21:23
Сообщений: 594
Резимирую: машин нет (танк быстро не сделаем), поэтому не едем. Кабаеву : приоритет должен быть все-таки за членами команды (если это команда), а не приглашенными.

_________________
Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2005 11:05 
Предлагаю запасной вариант: Палыч в субботу делает свою машину, или мы делаем танк (сомневаюсь правда) и в восресенье на двух машинах едем в Татаринцево. Туда даже в таком состоянии можно взять танк, т.к. ехать только днем. Как, орлы?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2005 11:08 
Это был я, почему то подпись не пришпилело
Владимир


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2005 11:21 
Не в сети
Уфолог
Уфолог

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 16:34
Сообщений: 564
Откуда: Клуб СЛА "Горизонт"
Да я бы собственно поехал бы и на Танке. Если Палыч найдет крепких духом людей в экипаж (хотя бы одного добровольца, то поездка возможна). Что, собственно, случилось с машиной. Думаю, что в темноте у меня случайно попал + на -. Довольно на долго. Из-за этого начали разогреваться провода идущие от аккумулятора. Одна клемма приплавилась в контакту акумулятора и расплавилась изоляция провода. В остальном - машина в таком же состоянии как и при выезде из Жуковского в ту пятницу. Если не найдем причину, по которой греются провода, можно просто все АККУРАТНО СОЕДИНИТЬ, ХОРОШО ЗАИЗОЛИРОВАТЬ, чтобы вся эта мотня не болталась и не коротила просто так при езде - и можно ехать. Но лучше, конечно, купить и заменить силовые провода к аккумулятору, поискать коротыш, купить (если продается отдельно) контактную группу в замок, иначе замок в сборе и заменить его. Если делать все быстро и с готовыми запчастями, то дел немного. Ну выедете вы опять в 12. :) Кабаев все равно поздно приедет. Погода уж больно хорошая там намечается. Жаль упускать. Узнайте - может у легионеров есть свободные метса.
А то "Не едем..." сразу. :(
"Безвыходных ситуаций не бывает!" (с) Барон Мюнхаузен.


Последний раз редактировалось KraB Пт авг 05, 2005 11:24, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2005 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2003 08:43
Сообщений: 472
Откуда: Клуб Горизонт
Блин ....

Иванченко предлагает везти аппараты на его машине - у него Бычок, четырехметровые дельты туда прекрасно влезают. Сказал, что если успеет сделать все свои дела, то сможет приехать в клуб в районе 9-10 вечера. В районе четырех позвонит и уточнит.

Но у него нет перецепки и замка подходящих под нашу лебедку. Нужно будет перецепку сделать и пошариться на предмет больших колечек.

Граждане, поехали все-таки в Михайлов. Шансов улететь в Татаринцево по-моему не слишком много.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2005 11:39 
Не в сети
Инструктор-уфолог
Инструктор-уфолог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2003 19:32
Сообщений: 1488
Откуда: Настоящий Горизонт
pl писал(а):
to root, только в вороны не подайся, а то еще накаркаешь :twisted: это на счет попадания под машину.

ну ладно. так и быть - метеорит на голову упадет :) или МКС.
Кстати, тебе в этом случае хорошо - мучится не будешь. А нам в ударной волне еще стоять и жарится.

А вообще, это дело каждого. Я например могу позволить себе сказать "пойду последний раз слечу". Ибо неверю!

_________________
Отвечаю на вопросы про обучение дельтапланеризму на [url=http://forum.fly4fun.ru]дельта-форуме[/url]. Регистрация не требуется.
Для сомневающихся: [url=http://hanggliding.ru/blog/holywars/247.html]Параплан или дельтаплан – что выбрать?[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2005 11:42 
Не в сети
Инструктор-уфолог
Инструктор-уфолог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2003 19:32
Сообщений: 1488
Откуда: Настоящий Горизонт
о! я гляжу форс-мажор!

А сколько в Бычок лезе человек?

Если едем на Бычке, предлагаю с Иванченко денег не брать. (если конечно он нам сам счет не выставит)

Гости как то в бензине учавствуют?

_________________
Отвечаю на вопросы про обучение дельтапланеризму на [url=http://forum.fly4fun.ru]дельта-форуме[/url]. Регистрация не требуется.
Для сомневающихся: [url=http://hanggliding.ru/blog/holywars/247.html]Параплан или дельтаплан – что выбрать?[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2005 11:47 
Не в сети
Уфолог
Уфолог

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 16:34
Сообщений: 564
Откуда: Клуб СЛА "Горизонт"
root писал(а):
А сколько в Бычок лезе человек?

Я смотрю, у Сереги проснулась ностальгия по одаивским поездкам в кунге! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2005 12:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2004 21:18
Сообщений: 46
Откуда: Горизонт
метеорит уже лучше, особенно размером не меньше 1/100 земли :lol: .
Так мы едем или нет, когда будет точно известен расклад?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2005 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2003 08:43
Сообщений: 472
Откуда: Клуб Горизонт
В бычок влезают три чел-ка - два пассажира и водитель.

Предлагаю топтать сразу по двум направлениям - кому-то разбираться сегодня вечером с Танком, а я сегодня быстренько слеплю перецепку для Иванченко.

д.Вова, как Вы на это смотрите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB